ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС
Дмитрий Муж., 18 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
07.12.2009 23:25
Здравствуйте! Хочу поставить брекет-систему. меня мучает пару вопросов. вот зубы росли как бы не плохо, не такие уж прямое кривые, а выросли как бы не много под наклоном, там миллиметры в бок, при этом образовался неправильный прикус, но ещё я заметил что чулюсть чуть под наклоном. и вот хотел спросить что челюсть чють под наклоном получилась из-за неровных зубов? :( и после того как выпрямлю зубы все будет нормально?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




