КОРОНКИ И НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС

№942965 Коронки и неправильный прикус
Андрей Муж., 18 лет. Москва
У меня неправильный прикус и нужно на 2 зуба ставить коронки!!!Денег на брекеты нет,в ближайшее время не потянем брекеты!коронки поставить могу!Ставят ли их на неправильный прикус?Спасибо!Удачи!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно поставить толькко это определяется на приеме и с учетом будет ортодонтическое лечение или нет! Если да то указания надо получить от ортодонта!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Если нет прямых противопоказаний, коронки могут ставить при патологическом прикусе, тем более если ортодонтическое лечение планируется только через 2-3 года. Но всё зависит от ситуации в полости рта и более точно на Ваш вопрос сможет ответить Ваш лечащий врач после осмотра.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.