КОРОНКИ

№506607 коронки
марина Жен., 31 лет. россия москва
Здравствуйте. На временном цементе стоит мост 4-6 из металлокерамики. На 6 имеется щель 1,5 мм между коронкой и десной, один раз мост уже переделывали. Неужели придётся снова переделывать? На 6 коронка на культевой вкладке. Ответьте пожалуйста
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Марина!
В норме коронка должна плотно обхватывать шейку зуба, и щели между десной и коронкой быть не должно.
К сожалению, придется снова идти к стоматологу-ортопеду.

С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Чтобы что-то обсуждать это надо видеть.
Прямая специальность
Дмитрий Леонидович Морозик. Врач-стоматолог высшей категории, главный врач стоматологической клиники РАМИ
Врач-стоматолог высшей категории, главный врач стоматологической клиники РАМИ
Здравствуйте. По описанию суть проблемы понять невозможно - надо смотреть!