ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИЦЕВОЙ НЕРВ ИЛИ ЗУБ.
Оксана Жен., 24 лет. Киров
Зарегистрированный пользователь
25.01.2010 09:37
Добрый день. У меня проблема в которой мне не могут помочь не стоматологи не неврологи. Неделю назад адско заболели все зубы с левой верхней стороны и все лицо, сразу на прием к невропатологу, с его стороны он сказал что восполился лицевой нерв и выписал лекарство в показаниях который указанно от шизофрении, каждый день ноет лицо, следующий визит был к стоматологу, в 8 зубе оказалась дырка, наложили мышьяк 3 дня назад. Боль не прекращается ни в лице не в зубах. Не могу понять или зуб болит и отдает с лицо или лицо болит отдавая в зубы. Бывает ли такая реакция от мышьяка, стоит ли раньше времени обращаться к стоматологу? И бывает ли что при больном зубе реакция идет непосредственно в лицо?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



