ОПУХЛО ЛИЦО

№559552 Опухло лицо
Руслан Муж., 34 лет. Берлин
3 дня назад разболелся верхний зуб 4й. Пошел к стоматологу он поставил лекарство и временную пломбу. Прописал обезболивающее и антибиотиК «Clindamycin 1 A Pharma 600 mg»
на утро опухло под скулой. Дикие боли ночью. пил обезбаливающее. Сегодня 3й день. Опухоль стала сильнее и болит под скулой и правым глазом. поднялась темпераитура до 38. Болит именно где опухло и если прижимаю то болит клык.Назначено на удаление зуба 22 го марта. Как срочно следует ли обратиться на прием к врачу? сегодня обезбаливающее не пил
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо срочно.Прямо сейчас.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
С такой симптоматикой шутить опасно!Чем раньше Вы попадете к врачу,тем мньше вероятность получить серьезные осложнения.
Всего хорошего!