ДЫРКА

№105229 Дырка
Манас Муж., 44 лет. Sydney
Уважаемые коллеги), спасибо что создали такой сайт.
У меня проблема. Более 2 лет назад у меня удалили сразу два коренных зубы, корни которых находились в синусовой пазухе.
Место не зажило, было воспаление, осталась дырка .
Делали операцию в ноябре прошлого года -- не удачно...
Что можно посоветовать..
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Повторную операцию. Сообщение с полостью гайморовой пазухи должны закрыть!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Делать еще раз пластику ткани может сор щеки брать Это надо смотреть Но закрывать надо.