ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСЕН

№698190 воспаление десен
Марина Жен., 16 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, у меня очень сильно воспалились десна, почти по всей полости рта. чищу зубы утром и вечером...не знаю что такое, решила обратиться сюда. еще растет 2 зуба мудрости, может быть из-за этого?...помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти надо к стоматолог на прием.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Для выяснения причины воспаления и болей необходима очная консультация стоматолога.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.