ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯВЛЕНИЯ СТОМАТИТА
Дария Жен., 28 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2010 11:46
Добрый день! уже полгода меня беспокоит след. проблема: во рту часто появляются небольшие болячки. Протекает всё таким образом: стначала сухость во рту, потом покраснение и болезненность (кк будто назревают), а потом инфекция выходит в виде маленьких белых болячек, уже неболезненных, и они заживают. Однако через непродолжительное время опять появляется такая же картина на разных участках слизистой рта.Два года назад у меня так воспалились десны, была у стоматолога, мне прописали гель Метрогил Дента. Тогда всё прошло и не повторялось. Теперь болячки появляются регулярно, и в основном на мягком небе в районе миндалин и реже на боковой части языка.Скажите это может как то быть связано с тем, что у меня гипотериоз? Есть ли эффективные методы лечения стоматита? Заране спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

