ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЗУБ.. ЧТО ДЕЛАТЬ...?
Андрей Муж., 17 лет. Portugal Lisbon
Зарегистрированный пользователь
18.03.2010 06:19
вчера утром пошел к стоматологу, дыра была большая в так называемом зубе «мудрости».. я был уверен что нерв удалят.. но как бы врач сказал что еще бы немножко и нужно было удалять нерв, а так не нужно... ну запломбировал... я пришел домой, после того как прошел наркоз я почувствовал боль в том зубе... он еще сначала выписал там какие-то таблетки Ибуброфен. уже утро следующего дня а зуб не перестает беспокоить, не дает спать... таблетки не помагают :( десна вроде как немного «спухла» вокруг этого зуба... подскажите.. бывает такое ? это нормально? терпеть еще или идти опять к врачу? знакомый говорил мне что у него когда-то тоже такое было и типо нужно просто перетерпеть и боль пройдет через неделю максимум... на даный момент я в европе живу и еще один знакомый сказал что тут ужасные стоматологи и никто с «наших»(Русско говорящих) не рискует идти к ним, а ищут нашего стоматолога... подскажите что делать? терпеть или идти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


