ПОМОГИТЕ!!!

№255072 Помогите!!!
Ирина Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Моей дочке 5,5 лет первый верхний зуб выдернули в 2008 году, рядом выпал сам он уже вылез, а тот который выдернули, так и нет. Вылезет или нет переживаю. А это уже коренной шатается. Почему не знаю, подскажите пожалуйста если коренной упадет, а потом еще вылезет или нет. и с тем который ждем 2 года что делать???((((((((
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам лучше сходить на консультацию к стоматологу.Что бы было представление.и о сроках и о размерах зубов.Потому что постоянные по ширине иногда равны трем молочным.И о росте челюсти.Или почитать литератеру на эту тему.И корни растут еще 2-3 года после прорезывания зуба.Это описать не возможно.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Полностью согласна с коллегой
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Ирина, думаю, стоит обратиться к врачу-ортодонту.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ирина. Покажитесь стоматологу-сделаете снимок зубов и видно будет есть ли зачаток.