ВАЖНЫЙ ВОПРОС СТОМАТОЛОГУ(АМ) !КОРРЕКЦИЯ ЗУБОВ

№258890 Важный вопрос стоматологу(ам) !Коррекция зубов
Никита Муж., 16 лет. Москва
Добрый день !В начале этого года врач сказал мне,что у меня начали заходить друг на друга передние зубы.Мне сделали ремген и обнаружилось,что неправильно расущие зубы мудрости являлись причиной.После этого я ходил на операции,удалили все 4 зуба мудрости.Но теперь я хочу выпрямить зубы,мне важен только вид спереди.У меня немного повернуты клыки и остальные чуть-чуть смещены.
Однако брекеты я носить не хочу,невозможно ничего есть,боли и у меня рот станет как у обезьяны(вытянут вперед).Также я боюсь что мне сделают челюсти слишком широкими и будет ужасно,так бывает и я видел много раз !
Однако я хочу что-то сделать.Мне сказали чт есть еще пластины,которые носят только по ночам,НО ОНИ МОГУТ ИСЦАРАПАТЬ ЭМАЛЬ !
Недавно услушал,что можно поверх зубов одеть пластмассовые какие-то штуки и зубы станут аккуратными и красивыми.
Так же я еще не знаю,но говорят,что их можно подпилить как-то,что бы тоже стало красиво !
Что вы мне посоветуете ?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Совет один-обратитесь к врачу-стоматологу,он расскажит все варианты,вы оцените все плюсы и минусы(Настоящие,а не те,которые вы ГДЕ-То слышали и себе напридумывали)и выберете подходящее для Вас
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не хочу и не буду -это ваш стиль жизни.Что бы что то делать этого надо сначала захотеть, потом перестать фантазировать.И тогда можно приступать к исправлению как скажет врач,а не как хочется.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам необходима консультация ортодонта.Врач предложит вам все возможные варианты.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Никита.

У Вас очень сложная ситуация- Вы много слышали,остальное напридумывали, вам надо консультироваться только у профессора.

по этому телефону Вы можете записаться к проф. Малыгину Юрию Михайловичу на консультацию и он Вам расскажет все возможные способы решения Вашей проблемы.