НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАННЫЙ НАРКОЗ?

№364003 неправильно сделанный наркоз?
Ольга Жен., 23 лет. россия москва
Здравствуйте! буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос!
лечила кариес. 2 недели назад. верхняя 7-ка. наркоз отходил очень болезненно. очень сильно болело именно место укола! разрывало пол лица. была ноюще-ломящая боль. но уже через 2 часа все прошло. через дня 2 начала замечать, что зуб начал реагировать на горячее. терпела 2 недели. (во-первых, потому что думала, то зуб к пломбе привыкает... чувствительность повысилась...во-вторых, раньше не получалось записаться к лечащему врачу). сегодня сделали панорамный снимок, чтобы посмотреть нерв и заодно состояние соседних и нижних зубов (вдруг отдает).
но оказалось, что все впорядке . никаких изменений. ни в этой верхней 7-ке, ни в нижних, ни в соседних. расстояние от пломбы до нерва как сказал врач «как до луны». т.е. дело ни в 7-ке, ни в соседних зубах.
потом при осмотре стали ощупывать десну рядом с 7-кой и верхнюю кость. и мне стало больно. в результате, выяснилось, что на горячее у меня реагирует непосредственно кость, которая над зубами. и при ощупывании больно.
врач сказал, что это может быть от укола. но странно что болит кость....
я очень переживаю. что это может быть?
можно ли было как-то при наркозе уколом задеть кость...нерв.....может мне сходить к челюстно-лицевму хирургу? или еще к какому-то врачу.
мне очень нравится врач, я ему доверяю. но на лице явно читался испуг. выписал мне мазь солкосерил. но если что-то с костью. думаю она не поможет... просто я знаю какая бывает боль от укола. она у меня проходит через 3 дня. а тут прошло 2 недели. и именно это место реагирует на горячее. боль сильно-ноющая-ломящая.
я очень переживаю((
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что от чего болит можно понять только на приеме.Если сходите к другому врачу хуже не будет.