НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№260267 налет на языке
галина Жен., 42 лет. ижевск
с октября мучает жжение языка(как буд то обожгла язык), белый налет на нем толстым слоем. На соскобе был обнаружен кандидоз. пролечилась. в соскобе кандиды нет. Чувство жжения не прошло, налет соскабливаю каждый день по четверть чайной ложки.У гастрроэнтеролога консультировалась-гастрит ( ине первый год, т.е. без изменений)
Лечилась- нистатин, пимафуцин, полоскала содой,уколы- имунафан, мазала бурой в глицерине, витамином В12,масло подсолнечное во рту держала- все советы перепробовала....
Раздражает чувство жжения, может посоветуете, что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам надо лечить основное заолевание-гастрит.Я зым э то зеркало жулудочно кишечного тракта.А принемать все подряд просто опастно.Назначить лечение должен один врач наблюдающий вас.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Может быть недавно протезировались у стоматолога?