ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Пломбирование отмерших корешков зуба....
ПЛОМБИРОВАНИЕ ОТМЕРШИХ КОРЕШКОВ ЗУБА....
Ирина Жен., 25 лет. Россия Струнино
Зарегистрированный пользователь
29.04.2010 13:39
Здравствуйте, были неприятные болезненные ощущения под пломбой, чувство онемения зуба. Вскрыли, расверлили...врач сказал, что «умерли» корешки - 3, прочистили, положили лекарство, сегодня запломбировали корешки, сделали снимок. Сказали приходить ставить пломбу через несколько дней. У меня такой вопрос, какой в общем прогноз для этого зуба, удаление при первых проблемах, как долго он может еще простоять? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



