ФЛЮОРОЗ (МОЛОЧНО-ЖЁЛТЫЕ ЗУБЫ + НА ДВУХ ПЕРЕДНИХ ЗУБАХ ПЯТНА БОЛЕЕ ТЁМНОГО ЦВЕТА.ЛЕЧЕНИЕ.

№268987 Флюороз (молочно-жёлтые зубы + на двух передних зубах пятна более тёмного цвета.Лечение.
Екатерина Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня флюороз начальной или средней формы - цвет всех зубов молочно-жёлтый,на двух передних - скопление маленьких коричневых пятен.Каким образом можно выровнять цвет зубов и сделать улыбку эстетичней?Насколько я знаю,виниры слишком дороги..Подходит ли мне отбеливание Zoom-3 или Air-flow?Насколько эффективны результаты будут при Air-flow?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как минимум делать реставрацию или коронки.Они дешевле виниров.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ЗДравсвуйте Екатерина.

Надо оценить состояние зубов. Эти пятна коричневые если это углубления на эмали то их надо почистить и отреставрировать пломбировочным материалом или сделать виниры(коронки не оправданы в данном случае). Химическое Отбеливание будет эффективным только если это не углубления на зубах, аир флоу-это механическое отбеливание-если на зубах ямки и в эти ямки забился налет и сохдает коричневый эффект-то да, а в противном случае нет.

Вам надо обратиться к стоматологу терапевту специализирующемуся на реставрации и отбеливании зубов-он оценит ситуацию и на месте подскажет что будет более эффективным в Вашем случае.