НАРЫВ

№285026 нарыв
наташа Жен., 38 лет. рассия белгород
здравствуйте скажите пожалуйста на верхней десне белый нарыв чем можно вылечить мазь метрогил дента не помогает после еды сильней воспаляется и увеличивается потом минут через 10 уменьшается за ранние спасибо
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Лучше всего обратиться на прием к врачу-стоматологу,нужен осмотр!не занимайтесь самолечением,можете только навредить (нужно определить причину и установить диагноз)
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к врачу.Сами не вылечите.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ничем.Надо идти к стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо знать диагноз что бы сказать чем помазать.