БОЛЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ КАРИЕСА

№292674 Боль после лечения кариеса
Светлана Жен., 36 лет. Россия Калининград
Здравствуйте.
22 июня 2010г., мне залечили нижнию 7, убрали кариес, нерв и корни не трогали, нормальные. После того, как начала отходить анестезия, была ноющая боль в области этого зуба, потом прошла. Сейчас, при надкусывании, в области где поставили пломбу на 7 чувствуется не большая боль, десна не много припухшая. Ночью не болело. До лечения этот зуб вообще не беспокоил, просто решила убрать кариес.Скажите, с чем это может быть связанно? И что надо делать? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Связано с пломбировкой каналов.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам необходимо наблюдение лечащим врачом.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

лучше обратиться на прием к врачу-стоматологу,вероятно необходимо перелечить