ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУБ С КИСТОЙ
Олеся Жен., 22 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
18.07.2010 17:50
Здравствуйте! У меня такая ситуация:недели 2 назад мне удалили нижнюю 6-ку с кистой,положили какие-то водоросли с таблеткой и оставили заживать.Дней 5 щека была опухшая,потом опухоль пошла на спад,но до конца не прошла,десна еще припухшая.Это нормально?(повторюсь прошло 2 недели)болей нет,но такое ощущение что там гной.Я постоянно полощу ромашкой,шалфеем и принимала амаксиклав.
Заранее спасибо за ответ!
Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


