БОЛИТ ЗУБ МУДРОСТИ ПОСЛЕ ДЕПУЛЬПИРОВАНИЯ

№315603 Болит зуб мудрости после депульпирования
Ирина Жен., 44 лет. Жуковский
Заболел зуб мудрости снизу.После рентгена врач решила лечить, так как 6-ки нет, 7-ка депульпирована с кистой сказали не жилец.Чтобы было чем жевать до протезирования. Возилась 2 с половиной часа. Прошла неделя. Зуб все болит. При надкусывании, но и просто ноет, иногда дергает и отдает вверх, иногда кажется, что болит середина, где челюсти соединяются. Неужели не долечила И что же делать? Удалять жалко, а перелечить реально?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот интересно человек после удаления желнного пузыря или апендикса.Встает с операционного стола и начинает бегать по коридору и его уже ничего не беспокоит и не болит.?Наверно всеже нужно время для востановления.А долечили или нет без снимков решить вообще нельзя.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Ирина, перелечивание реально, но прежде чем что-либо делать нужна более точная диагностика. Обратитесь к лечащему врачу - пускай он вас осмотрит. Наверняка выход найдется!