УДАЛЕНИЕ ЗУБА С КИСТОЙ

№197687 Удаление зуба с кистой
Елена Жен., 27 лет. Беларусь Брест
Мне удалили 6-ой зуб с кистой. Очень болит десна, долго кровоточит. На щеке появился небольшой синяк. Но беспокоит то, что при надавливании на 5-ый зуб, он болит. Может ли это быть последствием удаления соседнего зуба или там тоже может быть киста? Когда врач смотрел снимок, сказал, что киста на 6-ом и стала подходить к 5-му. Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может болеть пятый из за отека от удаления в течение недели пройдет.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Елена!

В результате удаления 6-ого зуба корень 5-ого, как бы, оголился. Понаблюдайте ещё. Если будет беспокоить, следует посетить стоматолога.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это мжет быть изза отека