ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА

№30631 исправление прикуса
Инга Жен., 18 лет. Россия Москва
Есть, какие-то новые методы или может сейчас брекеты усовершенствовали? В общем, у меня кривой прикус, где-то год назад мне сказали, что исправляют его с помощью брекетов и на это нужно 2 года, а мне не хочится столько времени тратить на это, однако прошёл год вот я и думаю: прогресс не стоит на месте - должны быть новые разработки и новые брекеты, которые способны решить все проблемы, хотя бы за год...
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нет, сроки не укоротились
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все зависит от степени воздействия на зубы и расстояниея для смещения.Более точно скажет врач который быдет это делать.А вообще вы должны понимать что лекарство бывает горьким но именно оно вас вылечит.Или ходите так.Выбор за вами.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Все зависит от слоности запишитесть к другим докторам может у них сроки другие. нужно смотреть так сложно сказать.