Здравствуйте. Хотелось бы у ВАС узнать про обезболевающий укол .Имеются ли какие противопокаания у анастезии, а именно вляет ли на заболевания желудочно кишечного тракта(у меня хрон гастрит и панкреатит не давно выявили).Болит зуб ,из-за сомнении идти к доктору боюсь,хотя до этого много раз лечили и удоляли с анастезией.БОЛЬШОЕ СпАСИБО.
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Наталья, добрый день. В данном случае противопоказаний к проведению анестезии нет. А если вы не будите лечить зубы, воздействие на организм будет гораздо большим.