ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЖЕЛТЕЛ ЗУБ
Марина Жен., 28 лет. Балаково
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2010 23:41
Здравствуйте! дополнение к вопросу № 328430. Передний зуб (нерв распался видимо давно) пожелтел. Причем пожелтел очень быстро, был нормального цвета, а как пломбу вскрыли, канал почистили, залили в канал какой - то антисептик (жуткий на вкус и неприятного запаха), поставили временную пломбу. Пришла домой и увидела, что зуб значительно отличается от остальных по цвету.Он пожелтел. Но разве это может случиться так быстро? Может из-за воспаления корня (кисты)? Скажите из=за чего зуб пожелтел.Как это можно исравить.Если отбеливание, то какой способ безопасен? и как на долго хватит, потом зуб опять пожелтеет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


