ПОДСКАЖИТЕ!!!!

№361756 Подскажите!!!!
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Магнитогорск
неделю назад заболел зуб, пришла в пол-ку--положили мышьяк в малой дозе (т.к. кормлю грудью) на неделю,..пришла во вторник с болью и покрасневшей десной, поставили анастезию и почистили каналы,в среду приехала снова, чтобы стачили временную пломбу, т.к. не могла ни чего есть и даже разговаривать, плюс начало болеть под челюстью(больно нажимать и поворачивать шею)..деж. врач поменяла пломбу на нормальную, я спрашивала у врача про эту боль, она мне ничего не сказала, перевела тему!! что мне делать и чего опасаться!!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к зав отделения Возможно нет связи шеи с зубом.Это можно понять только при осмотре.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас осложнение воспалительного характера.Обратитесь к стоматологу-хирургу.