СЛОМАНЫЙ ЗУБ

№367486 Сломаный зуб
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Добрый день

У меня на нижней челюсти с лева сломан зуб пополам

Кариес на нем большой

В последние время начал побаливать и покалывать, еще заметил во рту припухлости на щеках , с лева 2 , с права 3(как будто укусил), это опасно?
может ли из за него увеличатса шейные лимфоузлы?
Боюсь что эти припухлости-рак((
такое возможно?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Почему надо сидеть дома и о чем то думать вместо того что бы сходить к врачу.Обратится надо к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер, Сергей!
Стоматологические заболевания могут вызывать воспаления региональных лимфатических узлов, тем не менее рекомендуем обратиться в врачу-стоматологу для исключения онкозаболеваний.
Удачи!