НАЛЕТ НА ЩЕКАХ

№919304 Налет на щеках
сергей Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте , подскажите беспокоит какой-то налет в полости рта , на щеках и языке , это кандидоз? стоматит или что?
Постоянно хочется его сгрызать , не болит , не чешется.

http://s017.radikal.ru/i444/1605/34/33319aff010a.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1605/e6/e465d3733b5a.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Заболевание слизистой надо рассматривать только на приеме! Качество снимка не позволяет этого понять! Но то что проблема есть видно! Надо идти к стоматологу на очный прием!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
По фото можно предварительно поставить диагноз кандидоз.но для уточнения необходим осмотр и более подробный сбор анамнеза.До обращения к стоматологу можно делать содовые полоскания.
С уважением.врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
похоже на кандидоз, нужно сделать анализ.