КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ

№381075 красные прыщики
Артем Муж., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Где-то 2 недели беспокоят прыщики на языке, но в последние время они стают вроде все больше и больше, иногда такое ощущение, что будто кипятку напился, хотя если не ем ничего, мандарин например, то неудобств нету, но беспокоюсь всеровно. Скажите пожалуйста обратился ли я по адресу и что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к стоматологу.Признаков воспаления в сосочках не видно.Это может быть нормой.Надо смотреть лимфоузлы и сдать анализ крови при необходимости смотреть желудок и гормоны.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего у вас стоматит.Обратитесь на приём к стоматологу.