ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКИЕ ЗУБКИ
Жанна Жен., 23 лет. Россия Петрозаводск
Зарегистрированный пользователь
27.01.2011 15:05
Здравствуйте, подскажите что делать. У дочки (1 год 10 мес.) верхние зубки с внутренней стороны все черные, а снаружи серый налет. Сегодня откололось пол переднего верхнего зуба и передними зубками она не кушает. Нижние зубки идеальны. Пытаюсь чистить ей зубки, но это приводит только к сильной истерике и никак не дается, а сама чистит щеткой, но не качественно. Только недавно перестала давать ночью бутылочку с морсом (узнала что нельзя было давать).
Подскажите что делать, укажите на мои ошибки, как все можно исправить.
Подскажите что делать, укажите на мои ошибки, как все можно исправить.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



