ЧЕМ СКЛЕИТЬ ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ?

№404943 Чем склеить зубной протез?
Andrei Муж., 33 лет. Penza
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем можно склеить пластмассовый зубной протез? (Протез нижних зубов, сломался пополам в месте передних зубов).
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это сможет сделать ваш ортопед.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
В домашних условиях это сделать невозможно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Только в условиях лаборатории.