КОНСОЛЬНЫЙ ПРОТЕЗ

№570915 Консольный протез
Сергей Муж., 23 лет. Казахстан Темиртау
Здравствуйте!Отсутствует верхняя правая шестёрка хочу сделать протез-предлагают консольный протез с опорой на 7 далее протез зуба а на 5 вкладка!Скажите надёжно ли это или лучше ставить 2 зубные коронки?Спасибо! Мне 23 года
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Две коронки надежней.Можно и консоль на 7 с лапкой на 5 ,если 5-не поврежден.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если на 5-ке вкладка,тогда логичнее мост с 7-го на 5-ый.
Всего хорошего!