ПОЧЕРНЕЛ ЗУБ

№43362 Почернел зуб
detyrk Муж., 31 лет.
С зубом ничего не делали, зуб с нервом(иногда немного побаливает), пломбы металической и любой другой в нем нету - из-за чего, что делать, сколько будет стоить, сколько займет времени?

___________
есть другой зуб - в нем поменяли старую неметалическую на новую световую пломбу, тоже почернел, а после обращения к некоему стоматологу - порозовел

третий зуб с металической пломбой после замены не чернел и не розовел

пломбы менялись у одного стоматолога - ставились еще первые, новые пломбы на другие зубы
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
первый зуб - нерв там уже погиб. его надо удалить, каналы пломбировать, ставить пломбу
второй - розовый цвет от материала, которым пломбировали каналы
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Нужно смотреть на консультации так сложно судить так как может быть Вам понадобится или вкладки или виниры или может быть. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net