ЧЕЛЮСТЬ

№442152 Челюсть
Максим Муж., 26 лет. Новосибирск
Последние два-три месяца стала плохо открываться челюсть. Во время еды и при курении верхняя как будто прижимается к нижней, а когда пытаешься шире открыть рот,ничего не выходит. Особенно ухудшение по вечерам. Есть психиатрическое заболевание, принимаю рисполепт, врач рекомендовал дополнительно принимать циклодол, он не помогает. Стоматолог ответил, что это не по его части.Психиатр тоже не знает, как помочь. Что делать, возможно ли лечение? Максим.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас заболевание височно-нижнечелюстных суставов.Обратитесь в отделение хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к стоматологу хирургу это по его части.