ЗАПАХ ИЗО РТА

№448674 Запах изо рта
Елена Жен., 15 лет. Россия Пенза
Беспокоит неприятный запах изо рта.Зубы все здоровые,желудком все в порядке,ни легкие,ни почки не беспокоят,хронического насморка нет.Что посоветуете?
Может ли запах быть следствием нерегулярной чистки зубов?И может ли это быть возрастным проявлением?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Неприятный запах изо рта может быть следствием нерегулярной чистки зубов от остатков пищи. Сходите на консультацию к гигиенисту, он обучит Вас правильной чистке зубов, порекомендует приспособления для лучшей очистки.Удачи
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос решается на приеме у стоматолога после обследования.Будет понятно после осмотра.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к стоматологу,чтобы он обучил вас правильной методике по уходу за полостью рта.