ПОЧЕМУ БОЛЯТ ЗУБЫ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ТАК ДОЛГО
№475637 Почему болят зубы после лечения так долго
Елена Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
30.06.2011 10:05
Здравствуйте. Месяц назад мне пролечили,удалили нервы и запломбировали верхние 6 и 7.С тех пор меня беспокоит боль при надавливании на оба эти зуба.Рентген показал что все в норме. Промыли десну над этими зубами(там был какой-то «мешочек»),сейчас пью антибиотики.Зубы беспокоят по прежнему.Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?Спасибо.

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Обратитесь к другому доктору в другой клинике для объективной оценки, но скорее всего каналы придется перелечить! Удачи!
Время создания: 30 Июня 2011 17:14
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к другому врачу и послушайте его мнение по этому вопросу.
Время создания: 30 Июня 2011 17:58
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
При подобной симптоматике зубы подлежат перелечиванию или удалению.
Время создания: 05 Июля 2011 12:48