ШИШКА ПОД ЯЗЫКОМ

№485157 шишка под языком
a Жен., 19 лет. Казахстан Балхаш
у меня 2,5года назад появилась шишка под языком, сделала операцию у стамотолога... Через 3месяца шишка сново появилась, опять пришлось делать операцию... С тех пор прошло 2 года шишка опять выскачила. Что делать, как определить в чем причина ее появления? Помогите...
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо сдать анализы на гистологию.Обратитесь к своему врачу.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в клинику хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.Стоматолог-хирург на амбулаторном приёме не всегда имеет возможность поставить точный диагноз и провести адекватное лечение.