ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ

№520292 Выдернули зуб
Дарья Жен., 19 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!У меня была остаря боль зуба потом через день опухли дёсна и к вечеру вздулась щека.Была температура 37.6 Я пошла к доктору он удалил мне зуб.От того момента как Я сплюнула ватку кровь не прекращалась около лунки маленький осколок.Опухоль щеки не спадает тоже под вечер после сна поднялась температура 37 что мне делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к врачу тем более если кровь не останавливается.Правда возможно у вас менструация.Но все равно надо смотреть.