ОПУХЛА ЩЕКА ВОЗЛЕ ЗУБА

№540743 Опухла щека возле зуба
Александр Муж., 17 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Не знаю в той я теме задал вопрос или нет.. Такая ситуация. Проснулся утром и заментил что у меня опухла щека, справа, над верхним зубом. Сказали что это может быть из-за зуба... Но странно то, что у меня не болят ни зубы (кусать всеми зубами могу, боли вообще не чуствую), десны тоже не болят (читал что при нажаии в таких случаях болят и опухают, ничего подобного. На все десны нажимал, не болит, опухолей нет). Немного болит сама щека, но только если надавить, со средней силой. При слабом нажатии боли нет. Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотря где она опухла может и гайморит быть.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходим визуальный осмотр.По Вашим описаниям сложно что-то предположить.
Всего хорошего!