ОПУХОЛЬ ЩЕКИ

№544699 опухоль щеки
сергей Муж., 25 лет. россия балаково
уважаемые стоматологи!!! ходил в стоматологию платную! мне удалили 6 зуб верхний с права (был флюс делали надрез и ставили дринаж) через день пошел на проф осмотр врач сказала все замечательно сняла дринаж и я удалился. после 4 дней опухоль спала все вроде бы хорошо. но припухлость возле глазной кости осталась. через месяц щека опухла аж глаз затёк как будто в глаз ударили. я хотел бы спросить как от этого избавиться? и можно ли требовать бесплатное лечение за не качественно выполненные работы. за ранее спасибо!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Создается впечатление, что вы сами собираетесь лечится.А если я ошибаюсь то идите к врачу и после осмотра и обследования будет понятно ,что происходит и соответственно будет понятно что происходит и только после этого можно говорить о претензии к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Сергей!

Понять,что именно происходит и какое лечение предпринять,Вы сможете только после консультации доктора.Может быть,удаление зуба и эта опухоль не связаны между собой.

С уважением.