ОПУХОЛЬ ЩЕКИ

№651938 Опухоль щеки
Максим Муж., 20 лет. Украина Киев
Доброе время суток, два дня назад разболелся зуб 6-ка, он был нарощеный но после того как кусок откололся начались проблемы, опухла щека и десна с левой стороны, на третий день т.е. сегодня поехал в больницу сделали снимок сказали что зуб спасти не возможно так как образовалась киста и его удалили все прочистили но опухоль щеки и десен не сходит, сколько времени необходимо для того чтобы прошел отек. И через сколько можно ставить имплант. Спасибо.
И самое смешное что тот врач который удалял мне зуб толком не назначил медикаментозного лечения короче все препараты которые я принимаю я ему пречислил и он со всем согласился такое чувство что я стоматолог=). Вот препараты Нимесил, Дексалгин, и Стоматтидин для полоскания правильные ли эти препараты.Огромное Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Имплантат после удаления можно ставить через два месяца.Назначения после удаления может сделать только лечащий врач с учетом развития болезни.И не всегда это нужно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Полоскать после удаления нельзя! Этим можете навредить. Если врач не посчитал нужным назначать лекарства - значит нет в этом необходимости.
Дексалгин и Нимесил - одного действия препараты, оставьте один, если есть боли.
С уважением стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.