КОРОНКА НА ИМПЛАНТ!

№880414 Коронка на имплант!
Ксения Жен., 33 лет. Краснодар
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой способ установки коронки на имплант более предпочтителен: винтовое крепление или крепление цементом. Поставили имплант (нижняя 6-ка), врач рассказал о 2 способах установки коронки. Какой способ лучше? Какую коронку лучше поставить цельно-прессованную керамику или диоксид циркониевую?
Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это тоже самое что спросить какую табетку в аптеке купить самую хорошую! Коронка должа быть привязана к местности!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Винтовое крепление коронки прочнее и долговечнее цементного способа фиксации, но, соответственно дороже. Коронка на диоксиде циркония также более предпочтительна.