КОРОНКА НА ИМПЛАНТ

№206628 Коронка на имплант
Яна Жен., 23 лет. Москва
здравствуйте! мне поставили коронку на имплант (6 , нижний, слева). долго подгоняли. вроде подогнали.
ощущение инородного тела во рту ( немного давит на рядом стоящие зубы. сказали уменьшать коронку нельзя-будет пища в промежутках забиваться.
вроде поставили. дома рассмотрела-не нравится. сверху вроде ничего, в по бокам-нет того красивого вида как на картинке*. десна не по краям коронки, а вообще снизу гдето. коронка стоит как будто сверху.
вид такой неестественный ( к врачу пойду, но через пару дней только , т.к. болею.
что будет с десной? она нарастет на коронку или так всю жизнь и будет ...(
когда привыкну к коронке?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Яна, требования к оронк на свой зуб на имплантате разный.Есть особенности.С десной тоже бывают проблемы.Сказать можно ли сделать лучше без осмотра нельзя.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Яна, всё индивидуально - и привыкание, и "поведение" десны. Так что, все вопросы врачу, который занимался Вами.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
скорее всего десна так и останется ниже коронки.