ОТКОЛОЛСЯ ЗУБ

№878105 Откололся зуб
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! На верхней левой пятерке стояла большая пломба после лечения пульпита. Пломба менялась год назад. Несколько дней назад откололась задняя стенка этого зуба ровно по десну. Есть ли варианты установки коронки? или под удаление, раз сломан по десну? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Обратитесь к доктору на приём,он скажет,возможно ли восстановление зуба с помощью анкерного штифта или с помощью культовой вкладки с последующим протезированием.А вообще,надо было вовремя ставить коронку.

Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Обычно при подобных разрушениях есть возможность восстановить зуб при помощи культевой вкладки с последующим покрытием коронкой. Обратитесь к врачу стоматологу-ортопеду на консультацию.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.

Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну о чем можно говорить не видя зуба?