СРОЧНО...

№226130 срочно...
Вита Жен., 19 лет. Украина Одесса
Здраствуйте...Мне где-то 3 года назад...поставили пломбу..после чего через некоторое время ..она выпала и откололся кусок зуба(нижний) всего 14 ..корневой второй с зади...кусочек с внутреней стороны..корень почти полностью коричневый...возможно что то сделать..?
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте.
По вашему описанию очень трудно определиться с тактикой лечения. В зависимости от состояния корня зуба и оставшейся коронковой части возможно использование его под коронку. Всё определится точно только при очной консультации стоматолога -ортопеда.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Конечно, можно. Варианты восстановления могут быть разные. Это Вы будете обсуждать с Вашим врачом.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо обартиться к стоматологу не дожидаясь дальнейшего разрушения корня, сделать снимок зуба, проверить пломбировку каналов, сделать вкладку и коронку.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пусть цвет не смущает это окрашенный от такого метода лечения.Все можно восстановить но обязательно проверить его снимком.А дальше у ортопеда сделать вклабку и коронку.