ОТКОЛОЛСЯ ЗУБ

№978034 Откололся зуб
Алексей Муж., 27 лет. Москва
Три-четыря дня назад откололся 8 зуб (не до конца выросший). Сейчас заметил, что это место десной зарастает. Нужно ли экстренное вмешательство?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это вы должны решать от своих ощущуний! А если не болит так ходите пока не сгниет!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Рекомендовано удаление зуба,делать это в плановом порядке или удалять при появлении боли-это Ваше решение.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Нужен осмотр у стоматолога, который выявит глубину повреждения и наличие острых краев у зуба. Если глубина маленькая и не затрагивает пульпы и также у оставшейся части нет острых краев, то ходите так и дальше.