СТАЛ БОЛЕТЬ ЗУБ ПОСЛЕ ТОГО, КАК В КАНАЛЫ ПОЛОЖИЛИ ЛЕКАРСТВО

№874868 Стал болеть зуб после того, как в каналы положили лекарство
Светлана Жен., 55 лет. Николаевка
Зуб нижняя шестерка, не беспокоил, выпала пломба, вскрыли каналы. Врач сказала, что в одном канале нерв живой, в других - не очень. Положила лекарство. Через день сменила лекарство. Зуб начал болеть, потом утих. Снова сменили лекарство. Зуб стал болеть при накусывании. Позавчера лекарство вытащили, сказали полоскать. Зуб совсем разболелся, уже постоянно. При прохождении каналов первые разы была болезненность, последний раз нет. На снимке изменений нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Светлана!
Если воспаления на корне нет,то нужно проверить зуб на наличие трещины или перфорации корня.Хотя тактика лечения похожа на лечение периодонтита (воспаление верхушки корня).Если у Вас есть снимок то скиньте его здесь,по рентгену можно сказать в чем дело.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.