ПАРОДОНТИТ, СИЛЬНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ,КИСЛО ВО РТУ

№589747 Пародонтит, сильное слюноотделение,кисло во рту
Эдуард Муж., 25 лет. Н.К.Р Степанакерт
Здравствуйте у меня пародонтит.Лечусь, но не уверен что специалист хороший.Хотелось бы спросить вообще это болезнь лечится полностью? и ещё у меня сильное слюноотделение и кисло во рту, это как то связанно с пародонтитом?.Пожалуйста посоветуйте что делать.Спасибо большое.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Пародонтит не лечится, но приостанавливается. Кисло в полости рта может быть из-за разнородных металлов. Подробнее только после осмотра.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
кроме того покажитесь гастроэнтерологу на предмет повышенной кислотности желудка.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечением снимается острая стадия.И лечить его нужно обязательноё