КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ВИНИРЫ

№981269 Какие лучше поставить виниры
Elena Жен., 42 лет. Россия Саратов
Добрый вечер , уважаемые доктора , начну с того что мне 19, уже стоят коронки ( не на передних ) и постоянно кариес ))) Сейчас очень нуждаюсь в вашем совете ) Стоит ли мне ставить виниры и если да то какие циркониевые или керамические ? Объясните какие надёжнее и лучше , лет на 15 чтобы стояли) композит никто не советует почему то ) эмаль слабая и зубы тоже , давно хочу виниры , хватит ли 16 штук на передние зубы ? Или посоветуете все таки отбеливание зубов сильное , мне нужен цвет 1 чтобы горели ) http://s015.radikal.ru/i330/1707/3b/b865734e8d9a.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1707/9d/3d2ea629d2dc.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1707/bb/b9fd4433cafa.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Слишком много вопросов для заочной консультации! Рациональность кострукции решается только на приеме! Вот там и не грех обсудить все сильные стороны той конструкции которая будет! А это решается после полного обследования полости рта! В противном случае это просто размышление какие бывают кострукции , а они вам не подходят!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день.Скажите пожалуйста,а какую цель вы приследуете при постановки виниров?Есть ли в этом необходимость?
если вы хотите цвет В1,то 16 винирами вы не обойдетесь,так как делается по линии улыбки,у вас она довольно широкая,судя по фото,поэтому вероятнее 20 штук.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Вам требуется подробная консультация, на которой можно решить все эти вопросы. Здесь вам не ответят ничего конкретного.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.