ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРЕМЕННАЯ ПЛОМБА
Субботина Елена Юрьевна Жен., 24 лет. россия Щербинка МО
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2008 17:46
Добрый день! сегодня посетила стоматолога. на заднем верхнем зубе удалили нерв, просичтили каналы и поставили временную пломбу, хотя этот зуб никогда не беспокоил и кариес там только начинался. сделали 4 снимка, но не один не выдали на руки. я предупредила, что подойти на прием смогу только через 2 недели. стоматолонг согласился. сейчас анестезия начала проходить, боль ужасная, на зуб нажать невозможно. подскажите, пожалуйста, так и должно быть? я та понимаю, потом мне эту временную пломбу опять удалять будут (высверливать) и опять надо будет обезбаливающий укол делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



