БЕЛЫЙ НАЛЕТ

№618571 Белый налет
Ирина Жен., 24 лет. Украина Херсон
Доброе утро скажите у меня на языке налет,просто бледнее чем язык,по краям больше светлее.,ничего поверх языка не выступает и не молочница.немного кончик языка неприятнъе ощущения,как шероховат немного,или это норма когда язык бледно розовый?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Покажитесь на очный осмотр стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я не понимаю что вы спрашиваете.