БЕЛЫЙ НАЛЕТ И КРАСНЫЕ СОСУДЫ НА ЯЗЫКЕ

№909097 Белый налет и красные сосуды на языке
Надежда Жен., 30 лет. Россия Ирrутск
Подскажите пожалуйста, есть ли на языке сбоку с обеих сторон очень близко к корню языка ярко-красные сосуды?Просто у меня низ языка обсыпало сосочками которые увеличиваются в длину с каждым днем. Я носитель папиломавируса, но стоматолог сегодня сказал что не знает, что это у меня такое. Помимо этого, сбоку языка ближе к корню есть какие-то неровности, но больше меня пугают эти сосуды ярко-красного цвета. Это вариант нормы или воспаление? Мазок на микрофлору и кандиды из зева с наличие Candida Glabrata 10 в 4 степени.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте ,Надежда.Пожалуйста,прикрепите фото языка.
С уважением,врач стоматолог ,Белоножко Надежда Александровна.